Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии группа подростков напала и избила девушку. ВИДЕО

В соцсетях появилось видео, на котором группа подростков избивает девушку. Как выяснили «Крым 24», инцидент произошёл 7 января, у одной из автомоек города, когда 17-летняя девушка выгуливала собаку.

По её словам, во время того, как она выгуливала собаку, мимо проходила группа подростков. Один из них ударил её по месту ниже поясницы, на что она сделала замечание, а в ответ получила удар по голове от девочки из этой же компании.

«Она ударила меня по голове и схватила за волосы. Понятное дело, я схватилась за нее и мы упали. После этого все остальные ребята начали бить меня ногами по голове. Случилась драка», - рассказывает девушка.

Видео в редакцию «Крым 24» предоставила пострадавшая девушка

После, по словам девочки, один из подростков, который живёт совсем недалеко от места происшествия, побежал домой и позвал своих мать и сестру, которые вместо того, чтобы успокоить детей и разнять драку, присоединились к дебоширам.

Как рассказала «Крым 24» мама девочки, она приехала на место уже после звонка дочери. Прямо там они вызвали «скорую» и полицию.

«Была вызвана полиция и скорая помощь сразу напротив автомойки. Мы оттуда не уезжали, её забрала «скорая». Полиция была уже в детской больнице, когда мы поступили. Были взяты показания сразу, пока она лежала на кровати», - рассказала мама.

alt
Выписка из медицинской карты. Фото: ВК / ЗЛОЙ КРЫМЧАНИН

Мама пострадавшей рассказала, на сегодняшний день им отказали в возбуждении уголовного дела, но все документы отданы на судебно-медицинскую экспертизу.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

МЧС Феодосии приглашает на работу



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что за вода течет из крана?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я