SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Толпа подростков избила девушку в Феодосии и спешно покинула город

Избитая подростками девушка смогла записать на видео часть нападения на нее.

17-летняя жительница из Феодосии разыскивает свидетелей нападения на нее группы подростков. Неизвестные молодые люди избили ее в новогодние выходные за сделанное им замечание. Инцидент произошел 7 января, когда девушка вечером гуляла с собакой недалеко от местной автомойки и стадиона «Кристалл». Об этом она сама рассказала в соцсетях.

«Все началось с того, что один из парней шлепнул меня по попе, за что тут же получил замечание за свои действия. В ответ на меня сразу же кинулась девочка, схватив за волосы. Мы упали, а парни начали бить ногами по голове», — написала пострадавшая в местной группе.

По ее словам, сначала ее били четверо, потом к ним присоединились еще два человека ― женщина и девушка. Позже пострадавшая выяснила, что это была одна семья с большим количеством детей.

http://www.youtube.com/watch?v=pcYf1NFJ17U

Как пишет девушка, нападавшие после посещения их представителей правоохранительных органов вскоре покинули место жительства. Заявление в полицию она написала в день нападения, но уже из отделения в больнице. В медицинском учреждении она провела неделю. В медкарте указано, что у девушки закрытая черепно-мозговая травма, а также ушибы, полученные «путем применения физической силы».

«Во время нападения к нам выбегали двое мужчин, работающих на той автомойке. Но как только началось дело, они стали придерживаться позиции «ничего не знаем, ничего не видели». Последние свидетели, которые присутствовали в начале, не хотят помочь. Сейчас мне даже не к кому обратиться», — пишет девушка.

Она просит помощи и призывает всех свидетелей рассказать, как все было, чтобы привлечь нападавших к ответственности. 

Ранее ФАН сообщал, что в Симферополе из-за непогоды на женщину рухнул фонарь, из-за чего она потеряла сознание. Сейчас пострадавшая находится в больнице.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Крымские тюльпаны.

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Крымские тюльпаны.

МЧС Феодосии приглашает на работу

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Ветер снова потрепал Феодосию




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я