Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосия отсалютовала Новому 2022-му!

Кафа
190
Феодосия отсалютовала Новому 2022-му!
Новогодний салют ныне дал первый залп в ноль часов тридцать минут. Феодосийский салют наступившего Нового года стал по-своему уникальным. Супер-пупер -феерического шоу, конечно же, не случилось. Хотя все прошло ярко и на самом достойном уровне, залпы были великолепны. И нужно отметить, что год от года официальные праздничные городские салюты явно «прогрессируют».

Отличительной чертой нынешнего главного новогоднего файер-шоу Феодосии стало время старта. В половине первого, то есть с задержкой на тридцать минут против обыкновенных «ноль-ноль». Что имело свои неминуемые последствия. Зрителей на излюбленном месте феодосийцев и гостей нашего города - смотровой площадке на Бульварной горке - собралось совсем немного, по сравнению с традиционным салютом под бой курантов.

Но праздник от этого ничуть не пострадал. Ведь пиротехнические залпы разных калибров оглушали горожан со всех сторон уже задолго до часа икс. Кто-то был настолько рад празднику с самого раннего утра, что не стал откладывать свои частные «деньги на ветер» в долгий ящик.

Другие могли начать отмечать Новый год и «по-чукотски». Жители наших восточных рубежей встречают новогодний праздник на восемь часов раньше крымчан. А есть и такая республика, как Кирибати, туда еще на три часа раньше приходит Новый год. Не исключено, что кто-то из феодосийцев солидарен и с жителями этого тихоокеанского островного государства. Феодосийский же «Новый год-2022» может со временем положить традицию иметь нашему городу свой Новый год, в 00 часов 30 минут. Если взят за точку отсчета нынешний праздничный салют.

Однако почти все новогодние залпы уже все-таки угасли к двум часам первой ночи 2022-го года. Новогодний праздничный марафон тем временем продолжится еще несколько дней.

 

p> 

 



 





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

«Крымэкоресурсы» информирует

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Как будут работать медицинские учреждения Феодосии на майских праздниках

«Крымэкоресурсы» информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я