SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Заброшенное здание в Приморском хотят снести

Кафа
199
Заброшенное здание в Приморском хотят снести

В посёлке Приморский местные жители выступили за снос старого здания бывшего кафе на набережной, недалеко от памятника Керченско-Феодосийскому десанту. Здание стоит заброшенным много лет, давно не используется и портит обзорный вид на Феодосийский залив.Как сообщает «Крым 24», власти Феодосии неоднократно обещали решить эту проблему, но безрезультатно.

«Жители уверены, что заброшенное здание портит не только внешний вид, но и несет опасность окружающим, и может вот-вот обвалиться. По словам местных жителей, здесь когда-то находилось кафе, но уже почти 20 лет здание находится в полуразрушенном состоянии. Проблема заключается и в том, что здесь часто играют дети, которые могут получить травму, прыгая по ржавым ступеням металлической винтовой лестницы», – сообщается в репортаже корреспондента «Крым 24».

По словам местных активистов, выступающих за снос полуразрушенного здания, в прошлом году по итогам  встречи с главой администрации Феодосии было получено заверение в том, что с арендатором земельного участка под бывшим кафе будет расторгнут контракт, и здание будет убрано. Прошло уже больше года, но подвижек пока нет – полуразрушенное здание так и продолжает «украшать» прилегающую к набережной  и памятнику территорию.

По мнению местных жителей, здание нужно снести, и на его месте обустроить смотровую площадку, с которой откроется великолепный вид на Феодосийский залив и мыс Ильи.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Чествование 100-й пары молодоженов в Феодосии

Мэр Феодосии уверен – якуты повалят в картинную галерею

Чествование 100-й пары молодоженов в Феодосии

В Феодосии деньги на детский хоспис собирают с миру по нитке

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Коктебеле крымчанин обокрал туриста из Тюмени




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я