SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии за два дня коронавирус выявили у 109 человек

Кафа
203
В Феодосии за два дня коронавирус выявили у 109 человек

Феодосия среди антилидеров по уровню заболеваемости коронавирусом за минувшие сутки 13 октября: в округе выявлено 45 новых случаев заболевания, из городов Крыма больше только в Симферополе (79), Ялте (67) и Алуште (46). Об этом сегодня, 14 октября, сообщили в пресс-службе вице-премьера Крыма – министра труда и соцзащиты республики Елены Романовской.

Всего за минувшие сутки в Крыму выявили 552 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Это на восемь случаев больше, чем днем ранее. За минувшие сутки выздоровело 523 человека, проходивших лечение от COVID-19.

 

По данным территориального отдела Роспотребнадзора, за 12 октября в Феодосийском округе коронавирус выявили у 64 человек из 150 протестированных. По состоянию на утро 14 октября в Феодосии с начала пандемии выявлено 4744 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. На лечении в инфекционном отделении городской больницы находятся 143 пациента.

 

«Администрация города Феодосии обращает внимание жителей и гостей округа на изменения клинического течения новой коронавирусной инфекции и  сокращение сроков развития тяжелого течения заболевания. В связи с этим  в случае недомогания необходимо  обращаться за медицинской помощью в медицинские организации в кратчайшие сроки. Телефон регистратуры городской поликлиники: 3-43-12. Напоминаем о необходимости неукоснительного соблюдения мер по предотвращению распространения COVID-19, в том числе масочного режима и социального дистанцирования в местах массового пребывания людей - магазинах, рынках, банках, аптеках, общественном транспорте; применение кожных антисептиков. Самой надежной защитой от тяжелого течения COVID-19 является вакцинация. Для организации прививочной кампании в округе открыто 2 кабинета в городской поликлинике, также проводится вакцинация в амбулаторных учреждениях Приморского, Орджоникидзе, Щебетовки, Коктебеля, Берегового, Ближнего. Записаться на вакцинацию можно через портал Госуслуг или по рабочему телефону Феодосийского медицинского центра +7 (978) 621-27-41, по которому запись производится с 8 до 17 часов», – сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Ветер снова потрепал Феодосию

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 22 апреля



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я