SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Часть улицы Ген. Горбачева отремонтировали

Кафа
39
Часть улицы Ген. Горбачева отремонтировали

В Феодосии завершили работы по ремонту дорожного покрытия и тротуаров части улицы Генерала Горбачева (от перекрестка с ул. Федько до перекрестка с Московской и Чкалова). Осталось только завезти грунт для восстановления и облагораживания газонов.

Теперь на улице обновленный асфальт не только на проезжей части, но и на тротуарах. Раньше из-за износа асфальта пешеходам, особенно мамам с детскими колясками, весьма трудно, а иногда и небезопасно, было передвигаться по некоторым участкам пешеходной части улицы. Теперь здесь идти удобно и безопасно, особенно учитывая, что рядом находится городская поликлиника, большинство пациентов которой являются пожилыми людьми.

Планировалось, что после окончания ремонта грунт для газонов завезут в течение нескольких дней. Но этого не случилось до сих пор. Кроме этой недоделки, на примыкающих к отремонтированному участку улицы въездах во дворы диссонансом выглядят старые разбитые бордюры и неухоженная территория газонов.

Напомним, ранее, несколько месяцев назад, был завершен начатый весной ремонт дорожного покрытия, тротуаров и благоустройство газонов на части улицы Генерала Горбачёва от ул. Федько до городской набережной. Именно эта часть улицы, наряду с Галерейной, является одной из променадных улиц Феодосии, по которым горожане и гости города идут на набережную и к морю.
 

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Ветер снова потрепал Феодосию

В Феодосии прошла акция «Дорога без опасностей»

Что за вода течет из крана?

Ветер снова потрепал Феодосию

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Олег Леухин: ««Живая» застройка становится трендом современного градостроительства»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я