SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Пришло второе бабье лето

Кафа
83
Пришло второе бабье лето

14 октября в Крыму переменная облачность, без осадков. Ветер северо-западный 10-15 м/с. Температура воздуха ночью 8…10°, днем 14…16°.

В Феодосии днем сегодня до +17, солнечно, ночью температура будет снижаться до +10.  Атмосферное давление в норме - 758 мм рт. ст. Ультрафиолетовый баланс умеренный, - 4 по десятибалльной шкале. Геомагнитная активность низкая.

Завтра, в пятницу, а также в субботу сохранится теплая погода, до +19 днем, солнечно. Но с воскресенья начнет холодать до +14, возможен дождь. Вся следующая неделя также пройдет на уровне +13 градусов днем, +8 ночью.

Долгосрочный прогноз говорит: в Феодосии до конца октября днем будет около +15, возможны дожди. И даже начало ноября не обещает значительного снижения температуры, она будет держаться на уровне +13.

Температура воды в море сейчас: у берегов Евпатории +14, в Феодосии +15, в Ялте и Севастополе +17, в Алуште +18.  В Керченском проливе и Азовском море вода остыла до  +12.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (28,7°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 1980 году, самая низкая (-5,8°С) в 1948 году.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 29 марта




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я