Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии увеличено количество спецтехники для уборки мусора

«НИА-Федерация»
50

За последнее время в Феодосии сложилась негативная ситуация по вывозу мусора, в том числе и в прилегающих населённых пунктах униципального образования. Об этом сообщил Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк.

«На сегодняшний день было увеличено количество специальной техники, для того, чтобы обеспечить увеличение уборки мусора, который накопился в последнее время в городе. К работающим десяти единицам техники добавили ещё 15. Это мультилифты, погрузчики и самосвалы. Поставил задачу, чтобы в течение двух дней весь мусор был вывезен», - сказал Юрий Гоцанюк.
Кроме того, по словам премьер-министра Крыма, было увеличено количество контейнеров на площадках, а также больших контейнеров, ёмкостью 8 кубических метров, сообщает «НИА Крым».
«Помимо этого проверили работу управляющих компаний. Много делается в городе, но ситуация непростая. В ряде многоквартирных домов квартплата составляет 12 рублей за квадратный метр, но практически ничего не делается. Подъезды и входные группы грязные. Все зависит от работы управляющей компании с жильцами домов», - сказал Юрий Гоцанюк.
Председателем Правительства Крыма дано поручение управляющим компаниям провести работу с жильцами, подписать все акты выполненных работ. В ближайшее время произвести покосы травы на придомовых территориях, привести в порядок входные группы, подъезды, навести полный порядок, как уточняет официальный сайт правительства РК.
«Обсудили также работу общественного транспорта. На ряде маршрутов не хватает транспорта. Проговорили с ответственными лицами, количество транспорта будет увеличено в ближайшие дни. Поставлена задача, чтобы в течение нескольких дней, во всех сферах Феодосии, в которых существуют проблемы, было всё приведено в порядок и созданы комфортные условия для жителей и гостей города», - сказал Юрий Гоцанюк.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Погода переменчивая, но шторма больше не обещают

Крымские тюльпаны.

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я