Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосия: готовимся к празднику на улице

Кафа
110
Феодосия: готовимся к празднику на улице

День города – это такой особенный праздник, когда все народонаселение высыпается на улицы. И гуляет, и празднует, и отмечает, и до самого позднего вечера ждет салюта. Кто-то до салюта доживает. Кто-то нет.Начиная с понедельника, в Феодосии уже порхают нотки наступающего праздника. На стыке улиц Галерейной и Русской в нежно-голубом тоне надпись «Феодосия» над разноцветными плетеными шарами.
У галереи Айвазовского инсталляция для постановочного фото: море и парусники. Можно запечатлеть себя среди волн на фоне раздувающихся парусов.
Напротив музыкальной школы на проспекте Айвазовского еще одна конструкция-фотозона: огромная бабочка. Вставайте, детки, в серединку – и по бокам будут огромные желто-красные крылья.
Но всем конструкциям конструктор – тот, что монтируют на Вокзальной площади у памятника Ленину. Сначала показалось, что это обычная сцена для концерта В ЧЕСТЬ! Но оказалось, что концерта с «живыми» артистами в этом году не будет. А будет поставлен большой экран, на котором пройдет – праздничная трансляция.
Вот монтажом этого экрана и занимаются сейчас рабочие. Для трансляции номеров и поздравлений предусмотрена хорошая акустика: в три яруса стоят ящики с аппаратурой. Так что дискотека для желающих на площади вполне возможна. Да и разве наш народ остановишь хоть чем-нибудь, когда есть настроение – гулять и праздновать.
А гулять и праздновать горожане Феодосии собираются непременно. И, кстати, салют в этом году должен выстрелить с правильного места. Чтобы все увидели.

 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Самая теплая вода в море - у берегов Феодосии

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Прокуратура Феодосии информирует



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии обсудят благоустройство территории




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я