Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии отремонтируют подстанцию скорой помощи

Кафа
67
В Феодосии отремонтируют подстанцию скорой помощи

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение СтройМедСервис» назначено единственным подрядчиком по капитальному ремонту подстанции скорой медицинской помощи в Феодосии. Соответствующее распоряжение Главы Крыма Сергея Аксёнова опубликовано на портале республиканского правительства.На выполнение работ государство выделяет почти 26 млн. рублей.

Определить Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное объединение СтройМедСервис» (ИНН 6670383624; КПП 665801001) единственным подрядчиком по государственному контракту, предметом которого является выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Капитальный ремонт подстанции скорой медицинской помощи и прилегающей территории, включая инженерные сети, по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Грина, 27/ Ялтинская, 27», с ценой Контракта 25 928 109 рублей 90 копеек», – сказано в тексте документа.

Подрядчик должен выполнить все предусмотренные контрактом работы до 31 декабря 2021 года. Авансовый платѐж по Контракту не предусмотрен. Заказчиком является республиканское госучреждение здравоохранения «Крымский Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи».

Кроме этого контракта, фирма «СтройМедСервис» определена единственным подрядчиком по строительству семи новых подстанций скорой медицинской помощи на территории Крыма – в городах Саки и Судак, посёлках Гвардейское (Симферопольский район), Ленино, Первомайское, Черноморское, а также в селе Плодовое (Нижнегорский район). Сумма госконтрактов – от 68 млн. рублей до 108 млн. рублей. Общая сумма по семи объектом составила немногим менее 580 млн. рублей. Все работы подрядчик по этим объектам должен завершить до 25 ноября 2022 года.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я