Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосия: три дня до июля

Кафа
27
Феодосия: три дня до июля

Число туристов в Феодосии вроде бы немного уменьшилось, но на городских пляжах многолюдно. Температура воды и воздуха для большинства отдыхающих вполне подходящие. Редкие дождики тоже вряд ли испортят общее впечатление об отпуске на берегу Черного моря.
Воскресное утро, 27 июня выдалось хмурым, но достаточно теплым. Солнышко пробилось сквозь облака чуть позже. Температура воздуха, уверенно перешагнувшая двадцатипятиградусную отметку, стремиться к +30. Однако, судя по прогнозам синоптиков, ни сегодня, ни в ближайшую неделю этот рубеж вряд ли будет пройден. 

Днями воздух обещает прогреваться до комфортных двадцати семи градусов. Несколько повышенная влажность и «умеренная духота» все-таки не должны испортить общее настроение феодосийцев и гостей нашего города. Хотя количество отдыхающих, на первый взгляд, уменьшилось. 

Сыграла ли здесь свою роль растиражированная информация о недавнем крымском наводнении и его последствиях, или угроза повышения коронавирусной опасности, а может быть открытие турецкой границы для туристов? Остается лишь гадать. 

Тем не менее, курортники в Феодосии, конечно, есть! Уже ранним утром на пляжном берегу полно народа. Немало и купающихся в море. Вода прогрелась до 21 градуса, что вполне устраивает большинство приезжих. Да и для подавляющей массы отдыхающих, как говориться «каждый день на счету». 

Ну и просто с утра неторопливо пройтись до берега моря по феодосийским улочкам тоже не лишенная удовольствия затея. И море, и пляж, и красоты городского пейзажа Богом Данной в ранний час неизменно вызывают душевное умиротворение. Впрочем, восторгаться местными достопримечательностями стоит и в любое время суток. 
 






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

«Крымэкоресурсы» информирует

Крымские тюльпаны.

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 28 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я