SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Феодосия: после дождичка в четверг

Кафа
8
Феодосия: после дождичка в четверг

Дождь, прошедший ночью со среды на четверг, принес в Феодосию разрушения, некоторые из них – весьма заметные.Дворникам и так прибавляется работы после каждого дождя: сломанные мелкие веточки, шишки, сбитые резкими порывами ветра и потоками воды с неба. Но  после дождичка в четверг, продолжавшегося практически всю ночь и закончившегося только около семи утра, на тротуары и дороги города попадала не только разная обыкновенная мелочь.

Здоровенный сук обломился от дерева прямо напротив детской музыкальной школы №1 на проспекте Айвазовского. Остается только радоваться, что в это время никто из деток на занятия музыкой не шел. На том же проспекте, на уже около одного из ресторанов еще одно дерево потеряло большую ветку. Одна из крупных веток перегородила тротуар на улице Победы.

Но настоящая, хотя и локальная катастрофа произошла на улице Галерейной. Отломилась часть старого дерева, обрушилась между двумя торговыми палатками, полностью перегородила собой Галерейную и оборвала электрические провода со столба.

Народ, идущий за своим утренним кофе и пирожками в популярное кафе рядом со сквериком, с большой опаской этот ужас обходит. Остается надеяться, что не найдется умников, желающих проверить «фаза-не фаза» в свисающих со столба рваных проводах.

Городская ливневка, стекающая в море прямо под железнодорожным переездом у насосной станции, бурлит, грозно шумит и едва справляется с потоками воды. Море рядом с потоками мутной жижи, стекающей из города, выглядит точно так же, как и сама городская ливневая канализация. Оно грязное, бурое, полное глины. Купаться в этой части пляжа явно не стоит.

Правда, некоторые приезжие граждане, жаждущие любого моря и в любых количествах, порой даже не замечают такой «мелочи», как явно грязная вода. Но мало того, что она просто грязная, она же может быть и небезопасно с точки зрения разных бактерий и возбудителей болезней. Так что, граждане, после и во время дождя будьте бдительны: и с неба может рухнуть, и из моря приплыть.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет

Участок дороги Джанкой–Феодосия временно перекрыли для движения



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

МЧС Феодосии информирует




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я