Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчанин проведет 5 суток под арестом за отказ подчиниться пограничнику

C-Inform.info (Симферополь)
37
Феодосийский городской суд приговорил местного жителя к пяти суткам административного ареста за неповиновение законному требованию сотрудника Пограничного управления ФСБ по Республике Крым. Как сообщила пресс-служба суда, 12 июня мужчина незаконно ловил рыбу на пирсе в районе устья реки Байбуга в Феодосии. «При проверке законности добычи водных биологических ресурсов во внутренних водах РФ сотрудниками ПУ ФСБ по Республике Крым обнаружен мужчина, осуществляющий любительское рыболовство с применением спиннинговой снасти с крючками, который игнорировал законные требования сотрудников ФСБ о прекращении совершения противоправного деяния, отказался представиться и предъявить документ, удостоверяющий личность. Затем феодосиец собрал орудия противоправной деятельности и попытался скрыться с места совершения правонарушения», - говорится в сообщении. В суде отметили, что пограничник попытался задержать мужчину и вновь потребовал представиться, предъявить документы и оставаться на месте. Однако феодосиец проигнорировал законные требования и скрылся с места правонарушения. Его местонахождение было установлено только на следующий день, 13 июня. «В судебном заседании нарушитель свою вину признал, в содеянном раскаивался, свои действия пояснить не смог, - уточнили в суде. - При максимальном сроке административного ареста в 15 суток, суд постановил назначить феодосийцу более мягкое административное наказание в виде административного ареста продолжительностью 5 суток. Постановление суда не вступило в законную силу». Действия мужчины квалифицированы судом как неповиновение законному требованию сотрудника органов Федеральной службы безопасности в связи с исполнением им своих служебных обязанностей, а также воспрепятствование исполнению им служебных обязанностей. При вынесении решения суд учел, что имеются смягчающие обстоятельства и отсутствуют отягчающие.





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Феодосиец в магазине украл ноутбук




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я