SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Вечерний концерт Дня России на Музейной площади Феодосии

Кафа
16
Вечерний концерт Дня России на Музейной площади Феодосии
Уличная театральная постановка рассказа Зощенко, песни и танцы актеров театра «Парадокс», а также прекрасно исполненные хореографические композиции дэнс студии «Фантазия» подняли настроение публики в предзакатный час праздничного дня. Субботним вечером, 12 июня в Феодосии на Музейной площади прошел концерт, посвященный Дню России. В центре города зрителей своими выступлениями радовали актеры муниципального театра «Парадокс» и юные танцоры образцового хореографического коллектива «Фантазия», руководимого Анной Ильницкой.

Концерт получился музыкально-танцевально-песенным и театральным одновременно. Что и неудивительно. Ведь главными действующими лицами здесь стали по большей части «парадоксовцы». Ведущим концертной программы выступил артист и администратор театра Владимир Семченко, с песнями и танцами на уличную сцену не раз выходили директор и художественный руководитель «Парадокса» Дмитрий Новоселов, театральный режиссер Наталья Петрова и ведущий актер труппы Валерий Лисин.

А в инсценировке рассказа Михаила Зощенко «Аристократка» к лидерам феодосийского театра присоединилась очаровательная актриса Мария Замятина в главной женской роли. Впрочем, и во многих других номерах также были задействованы и еще некоторые актеры этого популярного театра. Да и в желающих из публики выйти на главную городскую сцену этого вечера недостатка тоже не было.  

Хореографическую часть концертной программы обеспечили другие герои вечера – юные танцорши ансамбля «Фантазия». Девочки лихо и очень слажено отплясывали свои задорные номера. Зрители, коих тут собралось весьма предостаточно, от всей души рукоплескали маленьким звездочкам танцевальной сцены Богом Данной.

«Самым формальным» вечерним выходом к публике оказались приветственные и поздравительные речи представителей власть придержащих. С Днем России горожан и отдыхающих поздравили глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко и заместитель председателя горсовета Дмитрий Давыдов. Однако их выступления не были сколь-нибудь утомительными и долгими, да и обязательный «официоз» был все-таки вполне соблюден.

А феодосийцы и гости нашего города, с нескрываемым удовольствием досмотрев уличный концерт до самого конца, отправились отмечать неформальное продолжение Дня России каждый в своем частном порядке.

 



 



 





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

На следующей неделе изменится график движения пригородных поездов

Видео задержания 12 членов неонацистской "Белой Масти" в Крыму

Где в Феодосии не будет сегодня воды

В Крыму объявлен сбор макулатуры, Феодосия подключится к акции

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я