Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

«Звездочки Кафы»

Кафа
5
«Звездочки Кафы»

1 июня 2021 года, на сцене Феодосийской детской музыкальной школы №2 прошел Первый Открытый Региональный конкурс-фестиваль детского вокального творчества «Звездочки Кафы». Это был праздник детских песен, хорошего настроения, радостных лиц детей в возрасте от 5 до 10 лет.Первый конкурс прошел именно 1 июня в День защиты детей и приняли участие воспитанники Дошкольных учреждений - детских садов №11 и №23, учащиеся Феодосийских детских музыкальных школ №1 и №2 и Учреждение дополнительного образования «Интеллект». Всего в конкурсе приняло участие 34 вокалиста.

         Особенно покорили зрителей и жюри конкурсанты первой категории 5-6 лет, самые маленькие и непосредственные дети, которые очень старались. Напряженная работа жюри продолжалась после завершения конкурса– подсчет голосов, подведение итогов, обмен мнениями. А иначе и быть не могло, ведь жюри финала конкурса состояло из ведущих вокалистов города: Заслуженных работников культуры Республики Крым Бурангуловой В.Я. и Анненковой Н.Ю., музыкального руководителя высшей категории Малежиной Е.М. и Долгоруковой Т.Е. волонтера культуры, режиссера массовых мероприятий, руководителя Библиотеатра ЦБС.

Все участники конкурса получили Дипломы и подарки. Для многих это первые дипломы в жизни. Ведущая конкурса Макухина Ольга создала в зале теплую и дружелюбную атмосферу праздника.

Директор школы Заслуженный работник культуры Республики Крым Черная–Воевидко Наталья Александровна, председатель оргкомитета Первого Открытого Регионального конкурса-фестиваля детского вокального творчества «Звездочки Кафы», в свою очередь, заверила всех в зале: «Праздник песен не прощается с вами на долго. «Звездочки Кафы» запоют детскими голосами и вновь улыбнутся вам уже в 2022 году!».

 

Анненкова Н.Ю.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Крымские тюльпаны.

«Крымэкоресурсы» информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Крымские тюльпаны.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я