Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии арестовали симферопольца, делавшего закладки наркотиков

Кафа
151
В Феодосии арестовали симферопольца, делавшего закладки наркотиков

Сотрудники полиции Феодосии совместно с коллегами из Симферополя задержали ранее не судимого 19-летнего жителя крымской столицы, который расфасовывал приобретенные через Интернет наркотики и делал закладки в Феодосии и Коктебеле. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.«У молодого человека был обнаружен телефон, в котором сохранились фотографии и координаты тайников с наркотическими веществами, по которым оперативники разыскали несколько «закладок» с запрещенными веществами. По результатам проведенного исследования эксперты-химики определили: изъятые наркотические средства являются производным N-метилэфедрона общей массой около 4 грамм. Согласно действующему законодательству, количество изъятого относится к крупному размеру. Установлено, что молодой человек в гараже, который находится на территории его домовладения, расфасовал приобретенное через сеть интернет наркотическое средство в свертки. После этого он планировал поместить расфасованное наркотическое средство в тайники на территории Феодосии и Коктебеля для непосредственного сбыта. Продать наркотические средства молодому человеку не удалось, поскольку был задержан сотрудниками полиции», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Следственным отделом ОМВД России по Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.3 ст.30, п. «г» ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков в крупных размерах). Санкции данной статьи предусматривает максимальное наказание до двадцати лет лишения свободы. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Крымские тюльпаны.

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

«Крымэкоресурсы» информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



Персональные новости
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 28 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я