SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Заболеваемость COVID-19 в Феодосии снижается

Кафа
269
Заболеваемость COVID-19 в Феодосии снижается

В Феодосийском округе за неделю COVID-19 выявлен у 15 человек. Такая информация была озвучена 10 марта в ходе еженедельного заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Феодосийского городского округа.Тенденция снижения роста заболеваемости коронавирусом на территории Большой Феодосии наблюдается с января месяца этого года. Так, если в конце января за неделю было выявлено 60 новых случаев заболевания, то уже в начале марта число новых инфицированных составило 23 человека.

«Всего с начала пандемии в округе зафиксировано 1574 случая заболевания COVID-19 (в том чиле 1540 у местных жителей). 2600 человек уже прошли вакцинацию, 70 пациентов находятся на лечении в инфекционном отделении городской больницы», – говорится в сообщении пресс-службы администрации Феодосии.

За прошедшую неделю сотрудниками полиции к административной ответственности было привлечено 12 лиц за нарушение масочного режима на остановках общественного транспорта и в магазинах. Специалисты управления муниципального контроля проверили более 600 объектов общественного питания и торговли, один материал о выявленных нарушениях передан в территориальный отдел Роспотребнадзора.

В ходе заседания оперштаба председательствующий на нём глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко отметил, что несмотря на снижение показателей заболеваемости в округе, необходимо продолжить строгое соблюдение профилактических мер, несмотря на смягчение ограничительных мер.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет

Ветер снова потрепал Феодосию

Что за вода течет из крана?

В Феодосии прошла акция «Дорога без опасностей»



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Налоговая Феодосии предупреждает




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я