Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Общественный совет Феодосии отчитался о работе в 2020 году

Кафа
222
Общественный совет Феодосии отчитался о работе в 2020 году

На заседании Общественного совета Феодосии активисты-общественники рассмотрели вопросы об итогах работы совета в 2020 году. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета на портале правительства Крыма.Председатель Общественного совета Антонина Тимченко в своем докладе отметила, что члены совета в прошлом году осмотрели все памятники, связанных с историей Великой Отечественной войны и посвященных погибшим воинам, которые расположены на территории Феодосийского округа. Вся собранная информация была передана в администрацию города. Как отметил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко, все памятные места и воинские захоронения в Феодосийском округе были приведены в порядок, на постоянной основе проводится работа по их содержанию в надлежащем виде.

Общественный совет в прошлом году также проводил мониторинг аптек города на предмет наличия медицинских масок и цен на них, следил за состоянием контейнерных площадок по сбору твердых бытовых отходов, за ходом подготовки к отопительному сезону, за ходом работ по межеванию территорий под многоквартирными домами, за качеством выполнения работ по ремонту автомобильных дорог, по благоустройству дворовых территорий, питанием школьников, состоянием теплотрасс.

Кроме того, члены Общественного совета участвовали в качестве наблюдателей в ходе голосования за поправки в Конституцию РФ.

«По итогам 2020 года работа Общественного совета была признана положительной. Также было отмечено тесное взаимодействие Общественного совета с Администрацией города в решении задач по улучшению качества работ и предоставляемых услуг, что дает положительные результаты», – говорится в сообщении.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии

Феодосиец пойдет под суд за убийство своего гостя

Крымские тюльпаны.

«Крымэкоресурсы» информирует

О результатах надзорной деятельности в сфере противодействия коррупции в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Феодосийский городской отдел ЗАГС зарегистрировал четвёртую двойню в 2024 году




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я