SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Вчера в Феодосии штормило

Кафа
316
Вчера в Феодосии штормило
Умеренный шторм не заставил феодосийцев отказаться от традиционной субботней прогулки по набережной. В субботу, 23 января в Феодосии, когда после обильного снегопада пролежавшие несколько дней сугробы уже окончательно растаяли, снова случился природный катаклизм. Теперь здесь разволновалось море.

Высота волн соответствовала шторму в четыре балла по девятибальной шкале (WMO Sea State Code). По данным специализированного интернет-ресурса, предназначенног для купальщиков, серфингистов и отдыхающих, умеренные волны превышали в высоту один метр (точнее - 1,27 м). А это уже опасно для купания.

И действительно, корреспондентом «Кафы» купающихся в море замечено не было. Что понятно и без шторма. Зимой, при температуре воды ниже 10 градусов по Цельсию, купальщиков крайне мало.

Однако прогуливающихся по набережной при этом было предостаточно. Температура воздуха днем поднялась до двенадцати градусов выше ноля. Дул легкий южный ветер. Не редко выглядывало солнышко. И феодосийцы дружно высыпали на субботнюю прогулку. А тут еще и шторм с завораживающе набегающими волнами и расслабляющим шумом прибоя. Что еще нужно для приятного променда вдоль морского берега?

 



 





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Ветер снова потрепал Феодосию

МЧС Феодосии приглашает на работу



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что за вода течет из крана?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я