Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Украинец восхитился красотой главной набережной Феодосии

Блог сайта «Ньюинформ»
403

Украинский блогер Андрей Петров восхитился красотой крымской Феодосии. В видеоролике, опубликованном на YouTube-канале «Петровы», он высоко оценил новогоднее убранство города, праздничную атмосферу и новые памятники.

Мужчина отправился на вечернюю прогулку по главной набережной Феодосии вместе со своей мамой, которая по дороге рассказывала ему об интересных местах города. Блогера очень удивило большое количество людей на улице, несвойственное для зимы.

«Музыка играет, такое ощущение, что сейчас август, пять утра. Люди уже идут домой с гулянок», — заметил он.

Блогер обратил внимание на новый памятник генералу Петру Котляревскому, который при жизни получил прозвище «кавказский Суворов». Последние дни жизни он провел в Феодосии.

«Друзья, посмотрите какую классную скульптуру нашли. Генерал Петр Котляревский. Видите, такая немаленькая статуя, видимо, из бронзы. Известный исторический персонаж для города. С него писал портреты даже Айвазовский. Генералом армии был уже с 29 лет, представляете. Вот такую карьеру сделал. Это же недавно установили. Но, действительно, красиво», — заметил Петров.

Ролик получил большую поддержку у украинских пользователей видеохостинга, которые оказались благодарны автору за честный обзор. Некоторые решили вспомнить свои радостные моменты, связанные с Крымом.

«Я была в Феодосии, когда мне было 20 лет. Жили в квартире рядом с домом Айвазовского, рядом море, набережная. Трудно было покушать, очереди в кафе. Но в 20 лет это не имеет значения. Мои воспоминания о Феодосии — это только счастливые слезы», — написала одна из подписчиц канала.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

«Крымэкоресурсы» информирует

В Феодосии открыли памятную доску ликвидатору последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Прокуратура Феодосии информирует

Крымские тюльпаны.

«Крымэкоресурсы» информирует



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



Персональные новости
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что посмотреть и послушать в Феодосии 28 апреля: большая программа




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я