SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Феодосии за неделю COVID-19 выявили у 131 человека

Кафа
219
В Феодосии за неделю COVID-19 выявили у 131 человека

В Феодосийском округе за неделю с 25 ноября по 1 декабря зарегистрирован 131 новый случай заболевания COVID-19. Всего с начала пандемии в округе выявили 572 человека, заболевших новой коронавирусной инфекцией. Такие данные были озвучены на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Феодосийском округе, состоявшемся 2 декабря в администрации города.«В Феодосийском округе выявлено 18 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, в том числе среди заболевших 2 медицинских работника», – передаёт пресс-служба администрации Феодосии, не уточняя, за какой день приводится эта статистика.

Сообщается, что инфекционном отделении городской больницы на лечении находятся 113 пациентов с диагнозом «пневмония и COVID-19».

«Всего с начала пандемии в округе зафиксировано 572 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, 538 из которых — у местных жителей», – сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

Напомним, на предыдущем заседании оперштаба, состоявшемся за неделю до отчётного, речь шла о 441 случае выявления «ковида» на территории округа с начала пандемии. Таким образом, за неделю в Феодосии и посёлках округа выявили 131 новый случай коронавирусной инфекции, все заболевшие – местные жители.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Ветер снова потрепал Феодосию

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии пройдут курсы добровольцев-поисковиков




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я