SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

На объекте реновации в Северном Бутове Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проведут проверку

Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз (ГБУ «ЦЭИИС»), выполняющим исследования и испытания конструкций возводимых объектов и применяемых стройматериалов, обследует 30 объектов строительства, выполнит 158 исследований, из них 14 – на объектах реновации в районах Северное Бутово, Головинский, Коптево и Зюзино, сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства.

Эксперты вновь побывают на объекте по адресу: улица Феодосийская, владение 7, корпус 1 – строящийся дом находится в финальной стадии. Напомним, жилой дом на Феодосийской улице в рамках программы реновации построят по индивидуальному проекту. В нем будет 230 квартир с отделкой комфорткласса общей площадью 13 239,4 квадратного метра: однокомнатных — 51, двухкомнатных — 145 и трехкомнатных — 34.

Согласно проекту, на первом этаже для инвалидов-колясочников находятся четыре двухкомнатные квартиры. В них планируется установить переговорные устройства для связи с диспетчером. А чтобы по квартире было комфортно передвигаться на кресле-коляске, ширина проходов будет не меньше двух метров.

Дом состоит из трех монолитных секций - белого, бежевого и розового цветов. Для кондиционеров предусмотрены специальные ниши. В каждой из секций новостройки предусмотрены вестибюль, два пассажирских лифта грузоподъемностью 630 и одна тысяча килограммов, помещения для дежурных, места для колясок и хранения уборочного инвентаря, а также зона для размещения почтовых ящиков и технические помещения.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

В Феодосии деньги на детский хоспис собирают с миру по нитке

Мэр Феодосии уверен – якуты повалят в картинную галерею

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

В Феодосии деньги на детский хоспис собирают с миру по нитке



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Напоминаем: движение на части улицы Федько в Феодосии будет прекращено на неделю




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я