SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Поэтический вечер Натальи Вершининой в музее Цветаевых

Кафа
218
Поэтический вечер Натальи Вершининой в музее Цветаевых
Литературно-музыкальная встреча писателя состоялась в самом активном на сегодняшний день музее Феодосии. В пятницу, 27 ноября в музее Марины и Анастасии Цветаевых прошла творческая встреча с известной феодосийской писательницей, членом Союза русских писателей Восточного Крыма и ЛИТО «Киммерия» Натальей Вершининой. «Горизонты времени» - так назвала свой литературно-музыкальный вечер Наталья Николаевна. Одноименным стихотворением поэтессы и был завершен этот творческий праздник.

А начался он с прозаического чтения в исполнении городского активиста культуры Оксаны Локтевой. Но главной героиней вечера стала, конечно же, сама Наталья Вершинина. Она читала стихи и делилась с гостями своими мыслями о вечных человеческих ценностях. Программа состояла из четырех частей, посвященных временам года: осени, зиме, весне и лету. Равно как и периодам жизни, свойственным каждому человеку.

Каждый поэтический цикл Наталья Николаевна сопроводила соответствующим музыкальным видеорядом. Музыкальности же литературной встрече добавили и живые выступления артистов. К зрителям с песнями выходили Ольга Фатун и Игорь Ковалевский. Игорь Никифорович исполнил под гитару несколько песен, в том числе и на стихи Натальи Вершининой. Среди которых «Феодосия», «Храм» и «Посвящение Марине Цветаевой».

Писатель Вершинина не только представила публике свои многочисленные книги, но и поделилась плодами другого своего увлечения – десятками акварельных работ. Зрители от всей души благодарили Наталью Николаевну аплодисментами, читали ответные стихи, дарили цветы, подарки и даже праздничный пирог. Творческая встреча с писательницей прошла с очевидным успехом в доброй, дружественной и душевной атмосфере.

 



 





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Ленинском районе Республики Крым проведена проверка лиц, не вставших на воинский учет

В Феодосии прошла акция «Дорога без опасностей»

Что за вода течет из крана?



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Варварские короли. Гейзерих




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я