Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

«Ночь искусств» в Доме Александра Грина

Кафа
21
«Ночь искусств» в Доме Александра Грина

Третьего ноября Феодосийский литературно-мемориальный музей А.С.Грина присоединится к ежегодной всероссийской акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит в онлайн-формате.В 16:00 откроет акцию выставка «С “лейкой” и блокнотом».Новая экспозиция посвящена Константину Симонову – военному корреспонденту, поэту, драматургу, писателю и Евгению Халдею – фотографу, создателю летописных снимков Великой Отечественной войны. В 1984 году Евгений Халдей привез фотовыставку «Константин Симонов. В дни войны и мира» в наш музей. Все фотографии хранятся в фондах музея, и будут показаны зрителям.

В 16:30 зрителей ждет рассказ об одном из экспонатов музея. Это   видеосюжет «Зеленая лампа» в рамках музейного проекта «Экспонат крупным планом». Сотрудники Дома Александра Грина расскажут о лампе под зеленым абажуром из мемориального рабочего кабинета писателя.

В 17:00 порадует слушателей виртуозным владением народным инструментом (балалайка) юный музыкант – Снежана Шуклина. Несмотря на юный возраст, а Снежане всего восемь лет, она – стипендиат Международного благотворительного фонда поддержки юных музыкантов Юрия Розума, лауреат международных, всероссийских и крымских конкурсов исполнительского мастерства. Снежана Шуклина принимала участие в съемках популярной передачи «Лучше всех!». Эфир программы с ее участием состоится в ноябре.

Все мероприятия музея, которые будут проходить в формате акции «Ночь искусство» можно посмотреть в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук».






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля

Погода переменчивая, но шторма больше не обещают



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Феодосиец пойдет под суд за убийство своего гостя




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я