Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Открытие доставки вкусной еды Fidele г. Феодосия

Кафа
18
Открытие доставки вкусной еды Fidele г. Феодосия

Миллионы пицц и роллов: почему Fidele стал популярным. Fidele - один из лучших примеров успешного развития бизнеса в Крыму. Вчера компания представляла собой небольшое кафе в Симферополе, а сегодня – развилась до крупнейшей на полуострове доставки вкусной еды. Секретом успеха делится команда сети.

Более 7 лет на рынке Весной 2012 года в крымской столице на бульваре Франко открылось кафе Fidele, где можно было попробовать европейскую и азиатскую кухню. Очень быстро заведение обрело популярность благодаря соотношению цены и качества блюд. Посетители захотели видеть вкусную еду прямо дома. Тогда-то команда и решила поэкспериментировать. Наняли курьеров, даже сами собственники Fidele доставляли часть заказов. Сотрудники успевали работать и упаковщиками, и операторами, и администраторами. Популярность росла, совмещать два направления стало сложно, поэтому было решено отдать предпочтение доставке. Вскоре у предприятия появился свой цех, оснащенный современным оборудованием по производству японской, итальянской и европейской кухонь, а также цех кондитерских изделий. Сегодня над заказами трудятся более 500 работников фирмы.

Стоять на месте молодая команда не собирается. "Закрепив свои позиции в Симферополе, Севастополе и Ялте, мы стали осваивать новые рынки и новые города. В октябре этого года мы открываемся в г. Феодосия. В долгосрочной стратегии планируем присутствие бренда во всех городах Крыма", - рассказали в компании.

Что особенного в Fidele? Команда профессионалов не боится развиваться и пробовать новое. Сеть доставок всегда в поиске новых вкусов и идей подачи блюд. Каждый месяц Fidele готовит выгодные предложения, новинки и розыгрыши для своих клиентов. Многие клиенты предпочитают эту сеть доставки любой другой в течение многих лет. Среди поклонников Fidele есть и те, кто шел на первое свидание к девушке с пиццей "Маргарита", а через несколько лет уже молодая семья покупает любимые блюда для себя и детей. К слову, компания уделяет особое внимание самым маленьким клиентам, и каждый раз дарит сладкие подарки и  фирменные сувениры. Не удивительно, что с 2012 года Fidele передали клиентам более 2 млн пицц и 3 млн роллов, использовав 250 тонн риса. Блюда доставки часто сравнивают с домашней едой. Не раз сеть спасала хозяюшек, которым срочно нужно порадовать гостей вкусным блюдом, а времени совершенно нет. "Нам запомнилась улыбчивая женщина в годах, которая жила в доме напротив нашего кафе на бульваре Франко. Она так часто заказывала у нас еду, что мы удивлялись. Секрет нашей посетительницы оказался прост: гостей, которые приходили к ней домой, она угощала ужином или обедом, все угощения гостям очень нравились, а гостеприимная хозяйка  и не думала признаваться, что готовила их не сама - вспоминают сотрудники компании. Имя Fidele переводится с латинского как верность. Именно этого принципа придерживается команда предприятия более семи лет, предоставляя клиентам выгодные предложения, вкусную еду, быстрое и качественное обслуживание. В ответ сеть доставки получила сотни тысяч преданных клиентов.
 

Источник: https://crimea.ria.ru/society/20200110/1117838251/Milliony-pitsts-i-rollov-pochemu-Fidele-stal-populyarnym.html






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

МЧС Феодосии приглашает на работу

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я