Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Жители Феодосии жалуются на «блошиный» рынок во дворе многоквартирных домов – власти

Крым.Реалии (ru)
74
Жители Феодосии жалуются на «блошиный» рынок во дворе многоквартирных домов – власти
Жители Феодосии подают множество жалоб из-за стихийного «блошиного» рынка, который образовался в 90-х годах прошлого века во дворе многоквартирных домов на пересечении улиц Украинской и Советской. Они просят власти ликвидировать стихийную торговлю на их территории, сообщает подконтрольная России администрация города.


Как уточняется, российский глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко провел встречу с депутатом Феодосийского городского совета Алексеем Большуновым, на которой этот вопрос поднимали в очередной раз.


«Алексей Большунов рассказал, что к нему поступают многочисленные обращения от избирателей с просьбой ликвидировать несанкционированную торговлю подержанными вещами прямо с земли, из-за которой они испытывают постоянные неудобства. Он передал эту просьбу Сергею Бовтуненко», – говорится в сообщении.




Уточняется, что Бовтуненко поручил управлению муниципального контроля и управлению городского развития «принять меры реагирования».


«Сейчас для урегулирования ситуации проводятся консультации с руководством рынка «Гостиный двор», чтобы продавцам с «блошиного» рынка были предоставлены места за символическую плату. Как отметил на прошедшей рабочей встрече директор рынка, им предложены места на территории рынка с оплатой, которая включает расходы за вывоз мусора», – резюмировали в пресс-службе администрации Феодосии.


В 2019 году российские власти заявляли, что намерены убрать «блошиный» рынок, расположенный в центре Ялты возле «Дома книги».


В 2016 году ялтинский цветочный рынок, который находился рядом с «блошиным» закатали в асфальт и сделали парковку для автомобилей.





Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

МЧС Феодосии приглашает на работу

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Крымские тюльпаны.



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии задержали квартирных мошенников




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я