SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

На рынке в Феодосии продавалось мясо ворованных баранов и овец

Кафа
19
На рынке в Феодосии продавалось мясо ворованных баранов и овец

В полицию Белогорска поступило заявление о краже домашних животных со двора хозяйского дома. Оперуполномоченные уголовного розыска среагировали на это заявление и "по горячим следам" задержали злоумышленника. Им оказался 47-летний безработный житель Керчи. 

Сотрудники полиции выяснили, что мужчина совершал кражи овец и баранов и ранее. Только в Кировском районе насчитывается шесть эпизодов краж гражданином домашнего скота. Так, уже кировские полицейские выяснили, что в селе Льговском Кировского района подозреваемый украл 5 овец, в селе Журавки – 6 баранов и 1 овцу, в селе Маковском – 7 овец и т.д.

От задержанного получена явка с повинной. Мужчина рассказал, что воровал животных для реализации мяса. Он забивал и продавал мясо в Феодосии.

Многие жители Крыма занимаются сельским хозяйством, разведение домашнего скота является серьезным подспорьем для сельчан. Кражи скота, которые совершал злоумышленник,  нанесли весьма ощутимый ущерб семьям сельчан.

В настоящее время подозреваемый находится под домашним арестом. Он понесет справедливое наказание за совершенные кражи, отмечает сайт МВД Крыма.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

В Феодосии задержали квартирных мошенников

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

В Феодосии прошла акция «Дорога без опасностей»

МЧС Феодосии приглашает на работу



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я