SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Открытие сезона в Феодосии на «Оffсетке»

Кафа
10
Открытие сезона в Феодосии на «Оffсетке»

В среду, 1 июля, в арт-галерее «Оffсетка» прошло праздничное открытие сезона. В этот же день бывшие помещения Офсетной фабрики посетили с проверкой представители муниципального контроля.В этом году к открытию сезона активно готовились: привели в порядок, обновили и покрасили главный выставочный зал, отремонтировали помещения под мастерские. Постоянная экспозиция пополнилась новыми работами художников и мастеров декоративно-прикладного искусства. В экспозиции представлены работы совершенно разного стиля и уровня. На выставке есть как любительские работы начинающих авторов, так и произведения признанных мастеров. Например, в арт-галерее большая коллекция картин одного из лучших феодосийских художников Александра Меерсона. Также широко представлено творчество другого признанного феодосийского мастера Николая Дорофеева. В экспозиции много винтажных и старинных предметов, что придает атмосфере арт-галереи сходство с известными московскими сквотами (творческими общинами) 90-х годов. 

В отдельном зале компания молодежи создала новое творческое пространство «Окно» для встреч, лекций, игр, концертов и мастер-классов. В целом, атмосфера в галерее вдохновляет и располагает к творчеству. Никаких ограничений нет, художникам предоставлена полная свобода. Это создает дух здорового соперничества между художниками и мастерами. Кроме того, это дает шанс авторам, которые не вписываются  в классические, традиционные рамки городских музеев и выставочных залов. Потенциал у галереи очень большой, жизнь кипит, много молодежи.  Надеемся, что владельцы «Оffсетки» в ближайшее время исправят все найденные муниципальным контролем нарушения, и творческая жизнь в стенах арт-галереи продолжится.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Ветер снова потрепал Феодосию

Ветер снова потрепал Феодосию

В Феодосии задержали квартирных мошенников

МЧС Феодосии приглашает на работу

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

За прошедшую неделю в ЕДДС Феодосии поступило 795 звонков




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я