Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Работа поликлиник Феодосии

Кафа
24
Работа поликлиник Феодосии

Несмотря на эпидемию коронавирусной инфекции, люди продолжают болеть и другими заболеваниями. Все городские поликлиники работают, но с различными нюансами в режиме и обслуживании пациентов.Детскую поликлинику на улице Чехова изменения коснулись меньше всего. При входе в здание всем посетителям обрабатывают руки дезинфицирующим средством. Все врачи принимают по плану и записи, в обычном режиме. Участковые ходят на вызовы к своим маленьким пациентам. Отменены только профилактические осмотры и плановые прививки, чтобы не подвергать опасности здоровых детей.

В городской поликлинике №1 на улице Генерала Горбачева всем посетителям не только дезинфицируют руки, но и измеряют температуру тела. Здесь больше ограничений. Врачи принимают только в неотложных случаях, при тяжелом или остром состоянии. Но рекомендуют, при недомогании, вместо посещения поликлиники вызвать участкового врача на дом или, в тяжелом случае, вызвать скорую помощь. Участковые врачи при необходимости могут принести бесплатные лекарства, которые пациенты обычно получают в поликлинике.

В детской стоматологии на улице Десантников принимают только по острой боли в порядке живой очереди. Помещение поликлиники очень маленькое, сейчас там разрешено находиться не более четырех человек одновременно, поэтому большая часть родителей с детьми ждут свою очередь во дворе.

В таком же режиме работает и взрослая стоматология. Принимают только по острой боли в порядке живой очереди. Работают два хирурга и два терапевта.

В целом, горожанам рекомендуют не посещать поликлиники без особой необходимости, а при посещении соблюдать все меры профилактики противовирусных инфекций: масочный режим, дезинфекцию рук и дистанцию. Или вызывать врача на дом.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Крымские тюльпаны.

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 25 апреля



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

Что было в этот день в Феодосии и Крыму в прошлые годы 26 апреля




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я