SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

Как прошел капитальный ремонт в Феодосии в 2019 году

Кафа
27
Как прошел капитальный ремонт в Феодосии в 2019 году

В 2019 году некоторые многоквартирные дома в феодосийском округе попали по реализацию Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Крыма на 2016–2045 годы. Согласно краткосрочному плану, утвержденному постановлением Совмина Крыма от 21 ноября 2018 года № 574, в Феодосии и поселке Приморский в 2019 году планировалось осуществить следующие виды ремонтных работ:

-Ремонт внутридомовой инженерной системы: г. Феодосия, ул. Федько, д. 107.

- Ремонт или замена лифтового оборудования: г. Феодосия, ул. Земская, д. 19/6, ул. Федько, д. 47А, пгт. Приморский, ул. Просвещения, д. 5.

- Ремонт крыши и ремонт фасада: г. Феодосия, пер. Танкистов, д. 3, ул. Галерейная, д. 11, пгт. Приморский, ул. Железнодорожная, д. 2, 6, ул. Керченская, д. 56, ул. Набережная, д. 6, ул. Победы, д. 6.

- Ремонт фундамента: пгт. Приморский, ул. Морозова, д. 4.

Как сообщила «Кафе» Некоммерческая организация «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Республики Крым», в 2019 году были проведены следующие работы:

- Состоялся капитальный ремонт лифтов в домах по ул. Земская, 19/6 (1 подъезд) и по ул. Федько, 47 А (1 подъезд), а также в пгт. Приморский, по ул. Просвещения, 5 (1, 2, 3 подъезды).

- Состоялся ремонт крыши и фасада в пгт. Приморский, ул. Железнодорожная, д. 2 и 6, ул. Набережная, д. 6, ул. Победы, д. 6.

- В доме по ул. Керченская, 56 в поселке Приморский по состоянию на март 2020 года была сделана крыша, готовность фасада определялась на 99 %. Также, согласно информации Фонда капремонта МКД РК, на 99% была готова крыша в доме по ул. Галерейная, 11 в Феодосии.

Таким образом, из информации следует, что не осуществлялся:

- ремонт крыши и фасада дома по адресу г. Феодосия, пер. Танкистов, 3;

- ремонт внутридомовой инженерной системы дома по ул. Федько, 107 в Феодосии;

- ремонт фундамента дома № 4 по ул. Морозова в поселке Приморский.

Также, по состоянию на март 2020 года ремонт фасада дома по ул. Галерейная, 11 не начинался. Только в начале апреля 2020 года строители вновь появились в районе этого дома. За несколько дней дом обнесли строительными лесами, начались работы по утеплению и ремонту фасада. Стоит отметить, что этот дом полностью поменяет свой прежний внешний облик. С внутренней части дома пока еще можно наблюдать белый камень, но парадный вид уже совершенно иной.

Как сообщала «Кафа», с лета до зимы 2019 года работы по капремонту активно проводились в поселке Приморском. В первой половине октября осуществлялся ремонт фасада и утепление пятиэтажного дома по адресу ул. Набережная, 6, ул. Железнодорожная, д. 2 и 6. К концу года, начались работы на доме по ул. Керченская, 56.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

Уклоняющихся от службы в армии бывших мигрантов выявили на стройке в Феодосии

Индустриальный парк Феодосии готов на 55%

Уклоняющихся от службы в армии бывших мигрантов выявили на стройке в Феодосии

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”

Военные следователи провели на строительных объектах Феодосии мероприятие по выявлению лиц, не вставших на воинский учет



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

В Феодосии продолжается строительство современного жилого комплекса “Утесов”




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я