SevPoisk.ru — новости в Феодосии и Республике Крым онлайн 24/7

В Тамбовской области запретили проведение религиозных мероприятий и посещение кладбищ

ТК Новый век
54

Главный санитарный врач по Тамбовской области Владимир Агафонов распорядился  ограничить проведение на территории региона любых религиозных массовых мероприятий. Постановление  руководитель регионального управления Роспотребнадзора подписал сегодня, 14 апреля. Соответствующие предписания направили во все епархии Тамбовской митрополии.

В соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача по Тамбовской области, с 14 по 30 апреля на территории региона ограничивается проведение религиозных массовых обрядов и церемоний любых конфессий.

Временно приостанавливается посещение гражданами церквей. Исключение составляют священнослужители. А также лица, присутствие которых необходимо для совершения богослужения.

До 30 апреля также ограничен доступ граждан на кладбища. За исключением проведения похорон и оказания ритуальных услуг. На территории и в здании церквей должны быть обеспечены  дезинфекционные мероприятия.

Соответствующие предписания направлены на имя Митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия. А также Епископу Мичуринскому и Моршанскому Гермогену и Епископу Уваровскому и Кирсановскому Игнатию.

Сообщение В Тамбовской области запретили проведение религиозных мероприятий и посещение кладбищ появились сначала на Новый Век.






Все новости Феодосии на сегодня
Феодосия

МЧС Феодосии приглашает на работу

Где в ближайшее время в Феодосии будут отключать электроэнергию

МЧС Феодосии приглашает на работу

Ветер снова потрепал Феодосию

Статистика заболеваемости ОРВИ, гриппом и коронавирусом в Феодосии



Другие новости Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Феодосия на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Феодосия

За прошедшую неделю в ЕДДС Феодосии поступило 795 звонков




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Феодосии, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я