Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

В Евпатории продолжается продажа квартир в ЖК “ЦентрПарк”

Алексей Сёмин
767
В Евпатории продолжается продажа квартир в ЖК “ЦентрПарк”

Группа компаний "Интерстрой" продолжает продажи квартир в жилом комплексе “ЦентрПарк”. Объект сдан в эксплуатацию, ключи можно получить сразу после покупки квартиры.

ЖК “ЦентрПарк” расположен в центре Евпатории в 10 минутах ходьбы от набережной. Район отличается прекрасно развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть множество магазинов, аптеки, салоны красоты и другие офисы сферы услуг. Прямо возле жилого комплекса находится остановка общественного транспорта. К территории квартала ведут удобные дороги.

Жилой комплекс обеспечен достаточным количеством парковочных мест, которые для безопасности жителей вынесены за пределы дворов. Также автовладельцы могут купить отдельное место в крытом паркинге. Собственникам не придется беспокоиться за сохранность личного транспорта.

ЖК "ЦентрПарк" обладает привлекательным внешним видом, благодаря современной архитектуре и стильным вентилируемым фасадам. Территория благоустроена по лучшим стандартам - здесь установлены современные детские и спортивные площадки, комфортные лавочки и пешеходные дорожки, предусмотрены зоны озеленения.

Благодаря высокому качеству строительства и благоустройства в 2021 году жилой комплекс стал призером отраслевой премии Топ-ЖК в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Республике Крым». Также он одержал победу в конкурсе Crimea Development Awards в номинации "Лучший жилой комплекс у моря".

Преимущества ЖК "ЦентрПарк":

  • приятные виды из окон;

  • крытый паркинг с доступом на лифте напрямую из подъезда;

  • благоустроенный двор без машин;

  • видеонаблюдение и контроль доступа в дом.

Застройщик предлагает широкий выбор планировок - компактные студии, классические 1- и 2-комнатные квартиры, а также просторные 3-комнатные.

Также в наличии есть отдельные кладовые для хранения сезонных вещей, которым нет места в квартире. Так можно сохранить ее полезное пространство.

Узнать все условия покупки квартир от застройщика вы можете у менеджеров отдела продаж группы компаний ”ИнтерСтрой”: 8(800)775-11-17.

Реклама: Застройщик ООО "СЗ "ЦентрПарк" ИНН 9110026390, адрес: Республика Крым, г.Евпатория, пр-т им. В.И. Ленина, 66, пом. 5, каб.2. Разрешение на ввод №91-RU93304000-1051-2023 от 10.10.2023 erid: 2VtzqxY7gDs

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я