Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Утром оказалась обесточенной часть Евпатории. Аварийные бригады «Крымэнерго» работали оперативно

Специалисты ГУП РК «Крымэнерго» менее, чем за час восстановили энергоснабжение в Евпатории. 7 июня, в 8:25, в результате технологического нарушения на подстанции 110 кВ были частично обесточены абоненты в Евпатории, пгт. Заозерное, селе Уютном. Отключенная нагрузка составила 9,8 МВт. Работники ГУП РК «Крымэнерго» оперативно приступили к ликвидации последствий аварии, в 8:52 электроснабжение было восстановлено, — сообщили в «Крымэнерго». Утреннее отключение света в Евпатории вызвало массу негатива у горожан. Местные власти связывают это с постоянными отключениями воды. Любое аварийное отключение ресурсов у нас в городе вызывает большой резонанс и на фоне участившихся проблем с водоводом реакция евпаторийцев объяснима. Сегодня утром отключили электричество. Велись работы по переподключению подстанции «Евпатория» и переводу нагрузки. Произошла внештатная ситуация и более 8 тысяч абонентов остались без света.

Проблему устранили за 27 минут. Кое-где это заняло больше времени из-за перевода нагрузки РЭС. Нет электричества — отключились насосы водоканала, так всегда происходит при масштабных отключениях света в городе. После устранения проблемы со светом через время восстановилось водоснабжение.

Хочу обратить внимание, что аварийная или внештатная ситуация — это то, о чём невозможно предупредить заранее, так как происходит это не по плану. Информируем население, как только появляется понимание причины проблемы. Спасибо сотрудникам ГУП РК«Крымэнерго» за оперативное устранение проблемы, — написала в своем Telegram-канале глава администрации Евпатории Елена Демидова.  






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

У совещающихся по развитию туротрасли в Крыму были напряженные лица




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я