SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Вечернее ДТП в Евпатории: под колеса авто попал пешеход

В Евпатории сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадал пешеход. Авария случилась накануне вечером (в 18:15) в центре города. Водитель, 1993 г.р., управляя автомобилем «Лада Гранта» двигаясь по проспекту Ленина со стороны ул. Токарева в направлении ул. Шевченко, при разрешающем сигнале светофора, на перекрестке с улицей Фрунзе, совершил наезд на пешехода, 1951 г.р., который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в ближайшее медицинское учреждение, — сообщили в ГИБДД. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются. Видео момента аварии наглядно показывает: пешеход шагнул «в неизвестность», прямо под колеса авто, причем на «красный». Но легче ли от этого водителю легковушки?






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Новая комедия в репертуаре Крымского ТЮЗа

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

в рейтинге




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я