Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Спикер крымского парламента посетил с рабочей поездкой Сакский район и Евпаторию

Владимир Константинов с рабочей поездкой посетил регионы западного Крыма.

В рамках рабочей поездки в Сакский район и Евпаторию председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов осмотрел ход строительства образовательных учреждений. Строительство детского сада на 250 мест в городе Саки в районе станции «Прибрежная» ведётся по графику. Проблем с поставками материалов не возникает. В ближайшее время на объекте планируется увеличить число рабочих. Завершение строительства планируется в 2024 году. Работы по строительству школы на 480 мест и детского сада на 135 мест в микрорайоне Исмаил-Бей в Евпатории ведутся с опережением графика. В здании дошкольного учреждения подрядчик уже укладывает кровлю. По поручению Владимира Константинова выполнение работ на данных объектах курирует вице-спикер крымского парламента Эдип Гафаров. В микрорайоне Исмаил-Бей также завершено благоустройство общественной территории. По словам председателя Госсовета РК, данный объект считался проблемным. В процессе выполнения работ возникали определённые трудности, произошла смена подрядчика. Тем не менее сегодня местные жители получили хорошую зону отдыха, — отметил глава крымского парламента. В ходе рабочей поездки Владимир Константинов также посетил санаторий «Приморье». На сегодняшний день учреждение динамично развивается. Здесь проводятся ремонты, вводятся новые лечебные процедуры, обновляется оборудование. Санаторий пользуется популярностью у крымчан и гостей полуострова. В прошлом году на безоплатной основе его также посетили наши военнослужащие и члены их семей, беженцы, — рассказал спикер. В завершении рабочей поездки Владимир Константинов провёл рабочее совещание с членами Президиума и депутатами Государственного Совета Республики Крым, руководством Евпатории. Знакомство с новой командой администрации города — главная цель нашей поездки. Мы традиционно проводим такие встречи, чтобы координировать наши совместные усилия в части развития регионов, — резюмировал Владимир Константинов. Фото со страницы ВКонтакте В.Константинова.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Новая комедия в репертуаре Крымского ТЮЗа

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я