SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

В Евпатории — отбор организаций на предоставление субсидий

Согласно  постановлению  администрации города Евпатории Республики Крым от 01.11.2022г. № 2511-п «Об утверждении порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым на финансовую поддержку общественным организациям ветеранов и ( или) инвалидов» проводится отбор: Сроки проведения отбора : с 01.02.2023г.   с 9.00 час.  по  03.03.2023г.  до  16.00 час.

Документы подаются с 01.02.2023г. по 03.03.2023г. в департамент труда и социальной защиты населения администрации города Евпатории Республики Крым. 297412, Республика Крым, г. Евпатория, пр-кт. В.И. Ленина, д. 32,  адрес электронной почты : dtszn4316@evp.rk.gov.ru. Результатом предоставления субсидии является количественный показатель мероприятий, указанных в п.1.3. настоящего порядка, проведенных общественной организацией ветеранов и (или) инвалидов, которым оказана финансовая поддержка за счет бюджетных средств муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым.

Проведение отбора обеспечивается на  сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://admin.my-evp.ru  в разделе Документы, подраздел — Документы администрации города в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования в разделе :объявления, конкурсы.

Требования к участникам отбора установлены в соответствии с п. 2.3  порядка, утвержденного постановлением администрации города Евпатории Республики Крым от 01.11.2022г. № 2511-п.

Условия подачи и отзыва заявочной документации определены пунктами 2.4. — 2.9. порядка.

Департамент регистрирует заявочную документацию в день её подачи и в течение 10 рабочих дней с даты окончания подачи (приема) заявочной документации рассматривает и оценивает заявочную документацию.

В случае наличия замечаний уведомляет участника отбора о выявленных недостатках в течение 5 рабочих дней с даты окончания приема.

Участник отбора вправе устранить выявленные недостатки заявочной документации, а также представить недостающие документы с сопроводительным письмом в департамент с описью приложенных документов в течение 5 рабочих дней с даты уведомления о выявленных недостатках в представленной им заявочной документации.

В случае несоответствия заявочной документации после устранения недостатков требованиям, установленным в объявлении, и отклонения заявочной документации департаментом в течение 5 рабочих дней с даты поступления заявочной документации после устранения недостатков направляет участнику отбора, представившему данную заявочную документацию, письменное уведомление об отказе ему в участии в отборе с указанием мотивированной причины отказа и отклонения заявочной документации.

В случае соответствия заявочной документации и участника отбора требованиям, установленным в объявлении и настоящем порядке, участник отбора допускается к участию в отборе.

В срок не более 10 рабочих дней с даты окончания приема перечень участников отбора, допущенных к участию в отборе, размещается департаментом на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://my-evp.ru) с указанием даты, времени и места рассмотрения заявочной документации.

Комиссия по предоставлению субсидии определяет победителя (победителей) отбора и призеров отбора в течение 10 рабочих дней с даты размещения на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым перечня участников отбора.

Соглашение о предоставлении субсидии заключается после принятия решения Евпаторийского городского совета о бюджете городского округа Евпатория на очередной финансовый год.

Соглашение заключается в срок не позднее 3 рабочих дней с даты принятия постановления администрации города Евпатория Республики Крым о предоставлении   субсидии и действительно до 31 декабря  текущего года.

В случае не подписания получателем субсидии соглашения о предоставлении субсидии в установленный срок, победитель (победители) отбора и  призеры отбора признаются уклонившимися от заключения соглашения.

Информация  результатов отбора размещается  на официальном сайте муниципального образования городской округ Евпатория Республики Крым в информационно-телекоммуникационной сети  «Интернет» (http://my-evp.ru), не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителя (победителей) отбора.

Дополнительная информация по телефону ДТСЗН АГЕ: (36569) 31533, +7 978 551 34 71






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?

Больше 200 животных погибли при пожаре в зоопарке в Крыму

В Крымском ТЮЗе премьера

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Бывшего заммэра Евпатории будут перевоспитывать с особой строгостью




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я