Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Подучетным филиала по г. Евпатории УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю оказана консультативная помощь

ИА «МАНГАЗЕЯ»
13
В филиале по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю для осужденных, состоящих на учете, организована встреча с руководителем филиала Ассоциации «Международного молодежного центра спортивно-патриотического воспитания и творческого развития «Переправа» Алексеем Шевченко и представителем организации Иваном Даниловым. В целях социальной реабилитации и адаптации с подучетными, находящимися в трудной жизненной ситуации, а также имеющими наркотическую и алкогольную зависимость, была проведена консультативная беседа, сообщает корреспондент Информационного агентства МАНГАЗЕЯ. Мероприятие направлено на оказание помощи гражданам в ресоциализации и дальнейшем трудоустройстве. Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Евпаториец парализовал работу рентгена в больнице после кражи планшета

Крымчанин украл планшет из рентгеновского кабинета стоимостью 300 тыс. и продал за 5 тыс

Евпатория и Саки — в топе популярных направлений для оздоровительного туризма

Евпаториец парализовал работу рентгена в больнице после кражи планшета

Суд обязал крымских чиновников заняться рекультивацией свалки



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

"Важные истории": глава Крыма Аксенов создал свою ЧВК, связанную с Пригожиным



Персональные новости
Александр Зинченко

Зинченко: мы не роботы, мы люди. Почему мы не можем праздновать? Я не понимаю


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературный обзор «Для вас, девчонки, для вас, мальчишки, снимают фильмы и пишут книжки», в рамках Недели детской и юношеской книги.


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Вниманию водителей: с 24 по 26 марта на дорогах Крыма – операция «Нетрезвый водитель»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я