SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Врачу, приехавшему из Сибири на работу в Евпаторию, вручили ключи от квартиры

Врачу-хирургу ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница» на период занимаемой должности предоставили служебную квартиру. Как сообщили в республиканском минздраве, доктор остродефицитной специальности была приглашена на работу в Евпаторийскую горбольницу в апреле 2021 года. Ранее врач с 12-летним стажем трудилась в одной из больниц Красноярского края. Дополнительными гарантиями приглашения медика в Крым являлись оплата расходов за наем жилого помещения или возможность предоставления учреждением служебного жилого помещения из специализированного жилищного фонда региона. Жилье, которое предоставили доктору и её семье, находится в новом жилом комплексе Евпатории. Двухкомнатная квартира была передана в государственную собственность в рамках инвестпроекта и полностью готова для заселения и комфортного проживания, — уточнили в минздраве РК. Напомним, что устранение кадрового дефицита является главной целью регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций Республики Крым квалифицированными кадрами» национального проекта «Здравоохранение». Данная мера социальной поддержки реализуется для привлечения в медицинские организации новых специалистов.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крымском ТЮЗе устроят экскурсию-променад в честь Всемирного дня театра

Воронежский сенатор Сергей Лукин проинспектировал строительство Федерального детского реабилитационного центра в Евпатории

В Евпатории продолжается продажа квартир в ЖК “ЦентрПарк”

Симферополь и Евпатория – в финале Всероссийской премии «Туристические города»

В Евпатории дворникам дадут вторую метлу во вторую руку?



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

В Евпатории сгорела крыша кафе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я