SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

В администрации Евпатории рассказали о ходе реконструкции набережной имени Терешковой

Реконструкция набережной имени Терешковой в Евпатории не сбавляет темп. По информации городской администрации, ежедневно на строительной площадке задействованы не менее 65 человек и 14 единиц техники. С начала возобновления реконструкции на набережной были выполнены работы по демонтажу части волноотбойного парапета, гранитного покрытия променада и сквера им. Караева, основания фонтана. Также разобраны незавершенные конструкции резервуара и насосной станции, брусчатки в сквере, коммуникации, — рассказали в администрации Евпатории. Вместе с тем рабочие провели покос травы и восстановили ограждение. Параллельно с этим технический заказчик ГКУ «Инвестстрой Республики Крым» ведет согласование сноса причала, который находится в ведении минтранса РК.

Врио главы администрации Евпатории Александр Лоскутов ежедневно находится на объекте: Лично контролирую ход работ по реконструкции. Держу руку на пульсе. Ведь все мы хотим, чтоб этот важный для города объект действительно стал комфортным и был, как и прежде, местом притяжения людей. Напомним, что реконструкция набережной им. Терешковой с прилегающим сквером им. Караева и берегоукрепительными работами, проводится в рамках государственной программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя».






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крыму отравленная собака попала под машину и чуть не утонула

«Строгий режим». Бывшего вице-мэра Евпатории отправили в тюрьму на 11 лет

В Крымском ТЮЗе премьера

В Крыму отравленная собака попала под машину и чуть не утонула

Медведи сгоревшего зоопарка до сих пор пахнут дымом пожара



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Бывшего заммэра Евпатории будут перевоспитывать с особой строгостью




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я