Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Что решил суд по делу о ДТП на трассе «Симферополь – Евпатория», случившемся осенью 2019 года

Евпаторийский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя г. Симферополя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц).

Об этом ДТП, случившемся в октябре 2019 года, — ЗДЕСЬ. Отметим, что поначалу шла речь о четверых пострадавших, однако из-за полученных травм два человека скончались… В суде установлено, что 17 октября 2019 года молодой человек двигался на автомобиле «Фольксваген Транспорт» по автодороге «Симферополь – Евпатория» в сторону г. Саки. Подсудимый, двигаясь с существенным превышением допустимой скорости, столкнулся с автомобилем «Шкода Рэпид». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля «Шкода Рэпид» от полученных травм скончались, — рассказали в прокуратуре. В судебном заседании подсудимый вину признал. Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил подсудимого к 2 годам лишения свободы и лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлениями транспортными средствами, сроком на 2 года. Отбывать наказание осужденному предстоит в колонии-поселении. Приговор в законную силу не вступил.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я