SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Академия футбола Крыма провела итоговый матч

219

С первых минут матча на поле разразилась настоящая борьба. Юные воспитанники Академии футбола в Евпатории стараются играть, как профессиональные спортсмены ЦСКА или «Спартака». Команда в синем постоянно давит на ворота соперников. А те, в свою очередь, держат оборону и опасно огрызаются. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Это дружественный матч между выпускниками академии и младшим составом. Поэтому сама игра длится не классические 90 минут, а всего лишь 40. К концу первого тайма у команды в синем было несколько попыток забить гол, но вратарь соперников так просто сдаваться не хотел. 12 игрок команды — болельщики вели игру к победе своими способами.

Во втором тайме у команды в красном было несколько шансов забить гол. Но открыть счет никому так и не удалось. По результатам пенальти выиграла команда в синем. Со счетом 5:4.

Дружественный мачт был заключительным в этом сезоне Академии футбола Крыма. В этом году воспитанники показали хорошие результаты.

Выпускники Академии мечтают продолжить футбольную карьеру. Несмотря на санкции, воспитанникам удается все же их обходить. Спортсменов приглашают работать в известные клубы России. Двое из них уже играют в сборной РФ. Такие достижения — показатель профессиональной подготовки крымской Академии футбола. И в будущем у ее выпускников есть все шансы войти в топ лучших спортсменов нашей страны.