Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

ГИБДД – об итогах операции «Нетрезвый водитель» в Симферопольском районе и Евпатории

В ГИБДД Крыма подводят итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Оно проводилось в минувшие выходные во всех регионах полуострова. При проведении рейдов, инспекторы ДПС, наряду с обычным несением службы, использовали так называемый метод «массовой проверки», суть которого заключалась в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество водителей. Массовая проверка водителей проводилась 27 мая на участке автодороги «Симферополь – Евпатория», в районе с. Укромное, Симферопольского района, поскольку через него осуществляется выезд на региональные автодороги «Симферополь – Евпатория» и «Красноперекопск – Симферополь», — сообщили в Госавтоинспекции. В период проведения мероприятия инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району выявлено 5 водителей, которые управляли автотранспортом в состоянии опьянения. Из них два водителя, не имели права управления транспортными средствами и отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за что им грозит административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей (ст. 12.26 ч. 2 КоАП РФ). Три водителя привлечены к ответственности за отказ от прохождение медицинского освидетельствования на состояние опьянения (ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ). Санкция статьи — административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

В Евпатории за выходные дни было задокументировано 5 фактов нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения. Все транспортные средства были эвакуированы на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция напоминает: человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. Если вам стало известно, что кто-либо управляет автомобилем, находясь в состоянии опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть полиции по телефону 102. Фото: ГИБДД.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

В Крыму раскрыли жестокое убийство девушки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я