Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Отдых в Евпатории в 2022 году - преимущества

PR-board
417

Хотите поваляться на мягком песочке, поплескаться на мелководье, обмазаться целебной грязью или исследовать морские глубины? Тогда добро пожаловать на западный берег Крыма. Здесь, на берегу Каламитского залива, находится курорт Евпатория, отдых в котором не только подарит яркие впечатления, но и вернёт пошатнувшееся здоровье.

В Крым каждый год приезжает несколько миллионов туристов. Немалая часть из них предпочитают поехать именно в Евпаторию, где можно не только хорошо отдохнуть на море, но и заняться своим здоровьем в санатории или пансионате.

Где отдохнуть в Евпатории? Любителям развлечений и насыщенной ночной жизни подойдут места в курортной зоне, рядом с набережной, например в отеле в Евпатории Уют, или в Старом городе. Семьям с детьми лучше отдыхать поближе к пляжам. Отзывы туристов дружно утверждают, что самые чистые и широкие пляжи находятся там, где нет жилых домов, то есть, за городом. Если хотите совместить пляжный отдых с благами цивилизации и при этом недорого отдохнуть, выбирайте окрестности Евпатории, где расположены курортные посёлки.

Вот еще преимущества отдыха в гостиницах Евпатории:

  1. Умеренно-континентальный климат с сухим жарким летом и тёплой бесснежной зимой схож с погодными условиями южной Франции и северной Италии. Осадки крайне редки, а количество солнечных дней даже выше, чем в Ялте.
  2. В советское время Евпатория считалась детской здравницей. Семейный оздоровительный отдых развит и сейчас. Родители с детьми приезжают сюда, чтобы укрепить дыхательную систему, привести в порядок суставы и позвоночник, поддержать иммунитет.
  3. Чтобы пользоваться дарами природы, необязательно покупать путёвки в санаторий. Для всех отдыхающих доступны бесплатные питьевые бюветы с минеральной водой и грязевые озёра с целебным илом. За умеренную плату в любой бальнеологической лечебнице вас натрут лечебной грязью, отмоют и отправят восвояси.
  4. Берег с песчаным пляжем – важное условие для любителей пляжного отдыха, особенно с ребёнком. Вода на мелководье быстро прогревается, летний сезон длится с мая до конца сентября.
  5. Цены на порядок ниже, чем на ЮБК. Можно поселиться в одном из курортных посёлков под Евпаторией или в палаточном лагере. Бюджетный отдых вам гарантирован.

Источники:

https://subscribe.ru/group/marketingovyie-yasli/17484843/

https://ok.ru/wmforumnetru/topic/154423228305417

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Весна. Крым. Евпатория..

Дети из пострадавших от паводка районов Оренбургской области смогут отдохнуть в лагерях Краснодарского края и Евпатории

Весна. Крым. Евпатория..

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополь запускают поезд из Волгограда: маршрут и расписание


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Татарстанцы с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я