Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

В Евпатории построят рекреационный комплекс «Золотые Пески»

Группа компаний «Монолит» получила от РНКБ проектное финансирование на строительство рекреационного комплекса «Золотые Пески» в Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний.
«РНКБ предоставил проектное финансирование группе компаний «Монолит» на сумму более 800 млн рублей на строительство рекреационного комплекса «Золотые Пески» в Евпатории. Семейный комплекс апартаментов комфорт-класса – это тихая гавань в бушующем современном мире, где каждая деталь располагает к спокойствию, наслаждению и радости. Две секции – 9 и 10 этажей – включают 236 апартаментов площадью от 30 до 55 квадратных метров», – отметили в пресс-службе «Монолита».
Мягкий климат, уникальные соленые озера, белоснежные лебеди, панорамный вид на море, пляж с чистым переливающимся песком, масса развлечений для детей и релакс для взрослых, собственный консьерж-сервис – все это принесет владельцам апартаментов по-настоящему высокий уровень комфорта и удовольствие от отдыха на крымском побережье.
В инфраструктуре набережной: SPA и фитнес-центры премиум-класса, кафе и рестораны с фьюжн-кухней, наземная охраняемая парковка, бирюзовое море в 100 метрах от дома, пляж с белоснежным песком протяженностью 1 401 метр, детские игровые зоны, зоны водных аттракционов. Благоустройство комплекса включает декоративные деревья, деревянные настилы для йоги и шезлонгов, зону релакса: круглые лавки, беседки и перголы, детские площадки с природными элементами и безопасным покрытием, барбекю-зону и место для променада. Лучший пляж городского округа Евпатории расположен в шаговой доступности к комплексу.
Апартаменты в курортном комплексе «Золотые пески» доступны для приобретения в ипотеку для жителей Крыма и других регионов России. Благодаря новому проекту РНКБ по дистанционной выдаче ипотеки жители других регионов РФ могут приобрести недвижимость в Крыму без визита на полуостров. После выбора апартаментов на сайте застройщика покупатель может подать заявку в РНКБ на оформление ипотечного кредита дистанционно на сайте банка.
Физическое присутствие при подаче документов больше не является необходимым, достаточно пройти регистрацию в интернет-банке РНКБ с использованием своих биометрических данных, договоры подписываются с помощью электронной цифровой подписи. Все необходимые действия клиента, включая подписание кредитного договора, открытие эскроу-счета и прочее, осуществляются с помощью дистанционных каналов обслуживания. В среднесрочной перспективе, по прогнозам банка, не менее 25% сделок с клиентами, которые проживают на материковой части РФ, будут проходить полностью дистанционно.
Такой формат взаимодействия открывает новые перспективы для всех, кто хочет приобрести недвижимость в Крыму, но не имеет возможности выделить время на посещение полуострова.





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В Крыму близок к увольнению министр транспорта

Весна. Крым. Евпатория..

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма призвал не выкладывать в интернет работу ПВО



Персональные новости
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Отели и санатории Крыма разработали акции для спецпроекта «Расцветай в Крыму!»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я