Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Освобожденный по УДО экс-мэр Евпатории Филонов ищет работу за пределами Крыма

В размещенном в социальной сети коротком собственном резюме Филонов указал условия, на которых готов сотрудничать с новым работодателем.

Бывший глава администрации Евпатории Андрей Филонов досрочно освободился из мест лишения свободы, после чего он сразу же занялся поиском новой работы, о чем сообщил на своей странице в Facebook. Пользователи Сети были очень удивлены этой новостью, при этом многие его поздравили с освобождением.

В размещенном в социальной сети коротком собственном резюме Филонов указал условия, на которых готов сотрудничать с новым работодателем. Среди основных он указал, что ищет работу обязательно за пределами Крыма, которая не будет связана ни с политикой, ни с общественной деятельностью. По его словам, он может быть полезен в развитии и масштабировании любых бизнес-моделей и проектов, но из имеющегося капитала — только социальный, передает ФАН.

«Сдается в аренду исправленный человек! О себе: опытен, начитан, с сомнительным «институтом жизни» в прошлом и очень призрачным будущим. Срок аренды: не меньше пяти лет, лучше десять! Условием со звездочкой является вывоз арендованного на материк. <…> Согласен на длительный испытательный срок, варианты использования в Крыму не предлагать!» — заявил экс-глава Евпатории.

Освобожденный по УДО экс-мэр Евпатории Филонов ищет работу за пределами Крыма

Досрочное освобождение Андрея Филонова стало сегодня, наверное, одной из главных тем обсуждения в социальных сетях. При этом большинство людей высказывали в комментариях ему слова поддержки, в частности, жители Евпатории, поскольку, как они считают, он был хорошим мэром и управленцем.

«С возвращением, все будет хорошо, главное — быть рядом с семьей! Ты настоящий боец и талантливый человек, все эти события только закалили и без того волевой характер. Счастья тебе и твоим близким», — написала Наталья Ассаул.

«Андрюш, неужели это закончилось? Желаю тебе скорейшего восстановления и морального, и физического! Крепко жму твою надежную руку! С возвращением!» — заявил Николай Крупатин.

Освобожденный по УДО экс-мэр Евпатории Филонов ищет работу за пределами КрымаВ свою очередь, другие пользователи Сети выразили негодование по поводу того, почему люди радуются освобождению преступника, причем досрочному.

«Наверное, я что-то не понимаю в этой жизни, раз меня возмущает тот факт, что из тюрьмы выпустили преступника раньше положенного срока, а другие этому еще и радуются. С этим миром или со мной явно что-то не так», — считает Николай Волков.

В основном люди в ответ на подобные комментарии заявляли, что «ты не знаешь всей истории» или, что Филонова якобы подставили. Сам же бывший заключенный говорил, что это дело имеет «заказной характер», однако доказать он этого так и не сумел. В любом случае бывший мэр Евпатории теперь находится на свободе по решению Верховного суда Крыма.

По версии следствия, Андрей Филонов занимался изменением вида разрешенного использования земельных участков для дальнейшей передачи их в аренду по заниженной стоимости, чем он нанес ущерб в размере 43,9 млн рублей. За это он был задержан в апреле 2019 года и получил в итоге шесть лет и шесть месяцев колонии общего режима с взысканием с него 38,3 млн рублей. Известно, что бывшему главе Евпатории теперь до 2027 года запрещено занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти, организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий на государственной службе и в органах местного самоуправления.

Напомним, ранее ФАН сообщал, что подросток из Севастополя едва не зарезал отца и стал фигурантом уголовного дела. Известно, что он нанес мужчине не менее трех ножевых ударов.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

За убийство красавицы из Евпатории задержали сотрудников супермаркета




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я