Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Футболисты академии «Шахтер Донбасса» победили на чемпионате в России

DNR-pravda.ru
958

В Крыму воспитанники СК «Академия футбола «Шахтёр Донбасса» стали золотыми призерами традиционного турнира «Арена Евпатория Кап – 2021» в категории 2005–2006 г.р. Футболисты соревновались в одной большой группе по круговой системе. Донецкая команда провела семь матчей за шесть дней.

«Начало было непростым. В день приезда воспитанники академии «Шахтер Донбасса» и столичного УОР им. С. Бубки должны провели две игры в один день. В первой встрече с «Мегастроем» из Севастополя уверенно выиграли со счетом 2:1, а вот второй матч с командой Академии футбола Крыма (АФК-2005), был проигран — 1:3. Сказалась усталость», — рассказал тренер-преподаватель ДУОР, тренер сборной ДНР U16 и СК «Шахтер Донбасса» U17 Александр Воскобойник.

Он подчеркнул, что это был единственный проигрыш донецких футболистов на протяжении всего турнира и поражение первого дня не помешало дончанам стать чемпионами.

«27 октября они обыграли «Факел» (Кириши, Ленинградская область) со счетом 2:0, 28-го – еще более уверенно (3:0) – Академию спорта из Шебекино (Белгородская область). 29-го разобрались с командой АФК-2006 – 2:0. 30-го был обыгран «Спартак-2» (Москва), в котором шесть человек были 2004 года. Уступая москвичам, наши ребята сумели перевернуть игру и победили 2:1. И наконец, последним был обыгран «Фиолент» (Симферополь) – 4:0», — сказал тренер.

Александр Воскобойник отметил, что гордится своими воспитанниками, которые провели турнир на очень хорошем уровне, не раз проявляли характер, не тушевались перед соперником и показали свою игру, сильную и яркую, одержав заслуженную победу. Александр Владимирович отметил в составе своей команды Александра Мещерякова, который забил голы во всех матчах и произвел впечатление и на организаторов, которые вручили ему индивидуальный приз, как лучшему игроку турнира.

The post Футболисты академии «Шахтер Донбасса» победили на чемпионате в России first appeared on Правда ДНР.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

В Крыму двое мужчин задушили и изнасиловали 23-летнюю девушку




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я