Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Проверяющие минкурортов Крыма провели рейд по отелям Евпатории

Состоялся очередной мониторинговый выезд по объектам туристической сферы. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов Крыма. Группа в составе сотрудников министерства курортов и туризма РК, МВД, администрации Евпатории проверила соблюдение предприятиями туристической сферы рекомендаций Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных и гостиничных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19. Также проверялось соблюдение требований заселения гостей в объекты размещения.

Напомним, что Крым открыт для туристов, которые позаботились о своём безопасном пребывании на отдыхе. Начиная с 25 октября, бронирование и размещение в крымских гостиницах, санаториях и пансионатах возможно только при наличии сертификата о вакцинации или QR-кода, полученного через портал Госуслуг, либо сертификата о перенесённом заболевании, а также обязательного ПЦР-теста, отобранного не ранее чем за 72 часа до заселения. Все дополнительные ограничительные меры введены исключительно ради безопасности, здоровья и снижения уровня заражения на полуострове. Мы обращаемся к жителям Крыма, к нашим гостям, которые сейчас находятся на отдыхе, — будьте осторожны, избегайте скопления людей, пользуйтесь всеми средствами защиты. Коллективного иммунитета мы можем достигнуть только коллективной ответственностью, – отметил глава минкурортов Крыма Вадим Волченко. По его информации, в крупных объектах размещения Евпатории вакцинировано более 80% сотрудников. Гости курорта также с пониманием относятся к новым требованиям по заселению и соблюдению требований Роспотребнадзора.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание

Задушили и спрятали тело умершей девушки двое приятелей из Крыма

Из Санкт-Петербурга в Крым увеличат количество поездов: расписание вернувшегося рейса «Таврия», стоимость билетов

Продолжается реализация квартир в лучшем ЖК у моря по версии Crimea Development Awards

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

Клиенты ВТБ смогут брать ипотеку для покупки жилья в Крыму онлайн




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я