SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Полиция задержала кавказца, избившего жителя Евпатории

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
250

Полиция установила, кто причинил телесные повреждения 40-летнему жителю Евпатории. При въезде в столицу Крыма при попытке скрыться был задержан 31-летний выходец с Кавказа, непосредственно участвовавший в драке и наносивший потерпевшему удары, сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

Задержанный дал признательные показания. Ранее возбудили уголовное дело в связи с тем, что в ночь с 21 на 22 сентября в Евпатории случился конфликт, в результате которого один из его участников получил увечья и был доставлен в больницу. У него диагностировали переломы костей лица, повреждения костей свода и основания черепа.

Виновники драки скрылись с места происшествия и хотели сбежать из Крыма. Оказалось, что задержанного ранее уже привлекали к уголовной ответственности за хранение наркотических средств и грабеж. В конце лета он приехал на Крымский полуостров, где, по его заявлению, собирался работать.

Сейчас полиция ищет других участников конфликта. Некоторых участников инцидента привлекли к административной ответственности за хранение травматического оружия.

Как сообщали «Примечания», на одной из автозаправок в Евпатории произошел конфликт между собравшимися там гражданами. Чтобы пресечь массовую драку и другие последствия, силовики применили служебное оружие.

По данным полиции, группа людей пыталась нарушить общественный порядок. Чтобы не допустить этого, правоохранители несколько раз выстрелили в воздух, после чего задержали 58 человек, у которых при себе было травматическое оружие различных марок.






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?

Следователи пройдут по следам сгоревших зверей

Больше 200 животных погибли при пожаре в зоопарке в Крыму

«Большая трагедия»: масштабный пожар привел к гибели более 200 животных в Евпатории



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма запретил работать мигрантам в ряде отраслей



Персональные новости
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

когда идет дождь...




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я