SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

Просто криминальный район: полиция задержала 58 человек после перестрелки в Евпатории — Daily Storm

DailyStorm.ru
15
Просто криминальный район: полиция задержала 58 человек после перестрелки в Евпатории — Daily Storm
Сотрудники полиции задержали 58 человек, которые устроили перестрелку на автомобильной заправке в Евпатории. Между мужчинами произошел конфликт, после чего они открыли огонь прямо посреди жилого квартала. По предварительным данным, никто не пострадал. У злоумышленников изъяли травматическое оружие, следователи проводят проверку.

«Полицейские задержали 58 граждан, в ходе осмотра у них обнаружено и изъято травматическое оружие различных марок, — говорится в сообщении МВД по республике Крым. — В результате проведенных мероприятий ситуация стабилизирована и находится под контролем полицейских. <...> Все задержанные доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств».


Массовая драка со стрельбой произошла на заправке ТЭС на улице Чапаева. «Собрались около 30 человек и начали выяснять отношения. Но на шум приехала полиция, под выстрелы в воздух положили всех лицом в пол и изъяли восемь травматов», — рассказали очевидцы местным СМИ.


«Время пострелять. Этой ночью Евпатория снова вернулась в 90-е. Люди сообщают о стрельбе на заправке TES. Официальная информация уточняется», — ранее описывали ситуацию пользователи Сети. 

Сотрудники правоохранительных органов города Туринска задержали мужчину, который зашел в школу с охотничьим ружьем. Об этом сообщили в муниципальной администрации. По данным властей, стрельбы не было.


Утром 20 сентября вооруженный охотничьим гладкоствольным ружьем Тимур Бекмансуров ворвался на территорию Пермского государственного университета (ПГНИУ) и открыл огонь по студентам и сотрудникам учебного заведения. По данным СКР, в результате нападения погибли шесть человек.


Стрелок купил оружие летом 2021 года в магазине «Инструмент-оружие», основы стрелкового дела он освоил в местном клубе «Олимп». Со слов Бекмансурова, он законно получил все справки и разрешения на владение оружием и его хранение.

]]>





Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу

В пожаре, который произошел в зоопарке Евпатории, кроме пары медведей уцелел крокодил

Крокодил задержал дыхание и двое суток сидел в дыму пожара

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу

Розыск: в Крыму ищут девушку, пропавшую два дня назад



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

МЧС: в Бурятии при пожаре в сельском доме погибли женщина и двое детей




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я