SevPoisk.ru — новости в Евпатории и Республике Крым онлайн 24/7

На крымских пляжах нашли мангалы вместо спасателей

Кафа
531
На крымских пляжах нашли мангалы вместо спасателей

Проводя рейд по пляжам Евпатории, сотрудники Минкурортов Крыма обнаружили на двух из них используемые мангалы. Зато в зоне купания не оказалось матросов-спасателей, сообщили в ведомстве.

Проверяя 58 пляжей городского округа Евпатории, чиновники обращали внимание на санитарное состояние мест массового отдыха и соблюдение требований Роспотребнадзора, связанных с риском распространения коронавируса. Ну и, конечно же, контролировали безопасность пляжных услуг, в том числе дежурство матросов-спасателей.

Так, на пляже в поселке Заозерном проверяющие не обнаружили на информационных щитах памяток с рекомендациями по посещению пляжа в условиях риска распространения COVID-19 и контактов администрации зоны отдыха.

«На одном пляже из 26 отмечено неудовлетворительное санитарное состояние. Данные нарушения были устранены сотрудниками администраций пляжей в течение дня», — говорится в сообщении пресс-службы Минкурортов.

Что касается остальных 32 пляжей в центральной части Евпатории, то все территории оказались оснащены информационными щитами «установленного образца», а санитарное состояние признано удовлетворительным.

При этом на двух пляжах проверяющие заметили два установленных и используемых мангала, еще на двух пляжах отсутствовали матросы-спасатели.

 






Все новости Евпатории на сегодня
Евпатория

Больше 200 животных погибли при пожаре в зоопарке в Крыму

Больше 200 животных погибли при пожаре в зоопарке в Крыму

СКР: контактный зоопарк «Тропикпарк» в Евпатории обрушился и сгорел

Кто обитал в сгоревшем зоопарке в Евпатории?

Следователи пройдут по следам сгоревших зверей



Другие новости Евпатории

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов ограничил работу мигрантов в Крыму



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Евпатория на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Евпатория

«Бюджетная альтернатива». Чёрное море и Крым для всех и каждого




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Евпатории, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я